Щорічна
професійна
премія

КМ «Лісове», смт. Гостомель, Сприятлива екологія, безпека, енергоефективність та вигідні умови придбання

Если Вы устали от шума и суеты большого города.
Если Вы хотите, чтоб Ваши дети росли в окружении природы и дышали чистым воздухом.


Если Вам надоели унылые пейзажи из окон городской квартиры, а также, если у Вас есть свое «ЕСЛИ»…


Обращайтесь,  у нас есть предложение, которое несомненно улучшит Ваши жилищные условия с учетом всех пожеланий


Наш коттеджный городок «Лесное» является великолепной альтернативой городской квартире по цене, по месту расположения, а также, по инфраструктуре. Главное, что нас отличает – это концепция жизни «на лоне природы» в непосредственной близости к городской инфраструктуре.



Наш коттеджный городок расположен в активно развивающемся лесном районе пгт Гостомель и имеет удобный выезд к Киеву. Несомненным плюсом есть то, что вокруг исключительно новые строения, которые гармонично вписываются в пейзаж. Приобретая жилье в нашем коттеджном городке, Вы в самом скором будущем имеете возможность жить в современном, европейском городке в окружении вековых сосен.


Независимо от того, ищете Вы жилье эконом- или комфорт -класса — мы будем стараться удовлетворить любые требования, так как наш ассортимент варьируется  от компактного таунхауса до возможности заказать строительство дома своей мечты, используя собственный проект и нашу землю.



Наша цель – подарить Вам радость. И мы знаем, как это сделать, ведь мы команда опытных специалистов, преданных своему делу и заботящихся о своей репутации!

Контакти

Телефон:

(067)-437-23-23

Email: [email protected]

Сайт: https://lisove.com