Щорічна
професійна
премія

ЖК «Найкращий квартал», Ірпінь, Екологічне заміське житло: унікальні планування, безпека та комфорт

ЖК «Найкращий квартал» - это ультрасовременный проект от компании Comfort Life, который воплотил в себе всю прелесть загородной жизни, наполненной городским комфортом. Он выделяется уютным малоэтажным строительством, продуманным ландшафтным дизайном и развитой инфраструктурой внутри комплекса. Единство архитектуры и  высокие стандарты качества жизни не только обеспечили привлекательность квартала среди покупателей, но и были отмечены ежегодной профессиональной премией «Українский Будівельний Олімп».


Жилой квартал «Найкращий» находится 10 минутах езды от Киева и состоит из 31 дома, высота которых не превышает 3-4 этажа. Яркие цвета в отделке фасадов, чистые линии и панорамное остекление придают зданиям легкости и создают непринужденную, спокойную атмосферу благоустроенного пригорода. Это не просто жилой комплекс, - это новый квартал, созданный для людей с общими взглядами на комфортную жизнь.


ЖК «Найкращий квартал»  отличается просторными удобными квартирами, площадь которых стартует от 32 квадратов. Большие окна в пол еще больше увеличивают пространство, дополняя его живописными видами на сосново-лиственный парк. Изюминкой комплекса являются уникальные форматы квартир: кроме базовой планировки можно выбрать дышащие свободой квартиры хайфлет с потолками 3-3,5 м, или пентхаусы с открытыми террасами, которые позволяют создать атмосферу безмятежного отдыха у себя дома.


Все здания квартала соединяют между собой аккуратные мощеные дорожки, по которым не только приятно гулять теплым вечером, но и можно погонять на роликах, велосипеде или скейте. Многочисленные детские площадки и спортивные зоны смогут наполнить досуг детей, а уютные места для отдыха и зона барбекю обеспечат приятное общение взрослым.


Несмотря на камерную уединенность, «Найкращий квартал»  включает необходимую инфраструктуру в пешей доступности. Рядом с ЖК находится супермаркет «Фора», два детских сада, школа №3. За 5 минут на машине можно добраться до тренажерного зала, фитнес студии,  рынка, супермаркетов «Новус» и «АТБ».


«Найкращий квартал» станет идеальным местом для семей, фрилансеров, и людей, которые готовы расширять границы стандартов. Он создает все условия для того, чтобы сосредоточить личную жизнь в чистом экологичном пригороде, при этом строить карьеру в развитой столице.

Контакти

Телефон:

093 000 10 20

Email: [email protected]

Сайт: http://comfort-life.com.ua/ru/project/best/