Щорічна
професійна
премія

ЖК "SKY", Ірпінь, Унікальна архітектура, енергозбереження та комфорт

Уникальный 16-ти этажный жилой комплекс класса "комфорт" выполняется по современному проекту.
Начало строительства: 1 августа 2016 г.
Используется современная монолитно-каркасная технология, что обеспечит высокую прочность и энергоэффективность здания.

Энергосберегающие керамические блоки позволят сберечь тепло зимой и прохладу летом, также они имеют высокую степень шумоизоляции.

Стены дома дополнительно утепляются минеральной ватой, которая обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

ЖК SKY - это умный дом, который станет настоящей крепостью для Вас и Вашей семьи. Вам будет доступен целый комплекс мер безопасности и современных технологий :
- собственная охрана (с возможностью установить охранную сигнализацию в каждой квартире),
- консьерж сервис,
- система видеонаблюдения (с доступом через Ваш смартфон),
- ip домофон,
- электронный жэк



• Жилищный комплекс расположен
посреди нового микрорайона Fresh City (в 7 мин. езды от станции метро Академгородок автомобилем и 15 мин. - общественным транспортом) в одном из самых перспективных районов г.Ирпень, в экологически чистой курортной зоне. Чистый воздух, рядом река и лес - приятный бонус к современному комфорту.

• Микрорайон будет полностью автономным. Школа, детский сад, спортивный комплекс, супермаркет SPAR – всё это и не только – в пешей доступности. "Город в городе" будет иметь закрыту охраняемую территорию, муниципальное видеонаблюдение, большое количество паркомест (в т.ч. и подземный паркинг), спортивных площадок, детских зон и мест для отдыха взрослых.

Контакти

Телефон:

+380 (98) 604 51 51

Email: Не указан

Сайт: http://sky-irpin.com