Щорічна
професійна
премія

Орлан Інвест-Груп, Ірпінь, Лідер ринку житла Київської області

То, что европейское качество жизни — не такая уж и заоблачная мечта для украинцев, на практике доказывает строительно-инвестиционная компания «Орлан-Инвест групп». Возведенные нашей командой ЖК в Ирпене и Вишневом могут без преувеличения считаться европейскими. Это жилье, в котором хочется ЖИТЬ! Именно поэтому за время пребывания на строительном рынке компания «Орлан Инвест-групп» завоевала доверие жителей города. Среди безликих советских многоэтажек и даже современных стихийно «налепленных» построек, вы имеете возможность купить квартиру в Ирпене или Вишневом от застройщика в домах с неповторимым архитектурным стилем.

«Орлан-Инвест групп» — один из лидеров строительства недвижимости Киевской области, компания осуществляет проектирование и строительство со всем комплексом специализированных работ, от составления проекта дома до сдачи его в эксплуатацию. Строительство объектов производится на высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами.

Купить квартиру в Ирпене или Вишневом на сегодняшний день не составляет особого труда — города активно строятся и развиваются. Но в то же время купить квартиру в Ирпене или Вишневом недорого и хорошего качества — это уже вопрос, требующий тщательного изучения истории застройщика, его успехов или неудач.

Стоимость квартир в Ирпене и Вишневом может зависеть от множества факторов — месторасположения дома, внутренней комплектации квартиры, сроков постройки, окружающей инфраструктуры. Сильные стороны нашей компании — это передовые технологии, лучшие материалы, собственный контроль качества и все это по приемлемой цене и в разумные сроки. При этом мы предоставляем нашим клиентам возможность купить квартиру в Ирпене в рассрочку, то же самое можно сделать и при покупке квартиры в нашем ЖК в Вишневом, что является существенным преимуществом при покупке недвижимости.

Именно КАЧЕСТВО предоставляемых услуг – основная характеристика нашей деятельности. Компания «Орлан-Инвест групп» ставит своей целью предоставить клиенту лучший сервис по строительству новостроек и покупке квартиры в Ирпене и Вишневом, выступая гарантом профессионализма, надежности и прозрачности для каждого своего заказчика.

Показательными примерами среди многих ЖК в Ирпене выступают наши проекты: «Аристократ», «Садовый», «Киевский», «Пушкинский», «Пушкинский Квартал», «Есенин», «Фаворит», «Дипломат», «Сhehov Парк Квартал», «New York Towers», в которых комплексно реализованы европейские стандарты и инновационные технологии строительства.

Команда нашей строительной компании состоит из квалифицированных специалистов: архитекторов, дизайнеров, строителей и менеджеров, каждый из которых мастер своего дела и готов ответить на все интересующие Вас вопросы. Мы профессионалы и не обещаем вам дом за месяц, но согласованные сроки исполнения каждого договора жестко контролируются и выполняются. Поэтому нам доверяют, и всё больше клиентов обращается в наш отдел продаж, чтобы купить квартиру в Ирпене и осуществить свою заветную мечту о собственном уютном гнездышке. С «Орлан-Инвест групп» ваши мечты — строятся!

Контакти

Телефон:

+38 044 391 52 06

Email: Не указан

Сайт: http://orlaninvest.com.ua