Щорічна
професійна
премія

ЖК Riverside, Київ, Зразковий стандарт сучасного житла: унікальна архітектура, повноцінна інфраструктура, екологічність та комфорт

ЖК Riverside -  это масштабный проект квартальной застройки от компании Comfort Life, сочетающий в себе безопасность, развитую инфраструктуру и транспортную доступность. Расположенный на берегу живописного канала всего в 2,5 км от Киева, он позволил интегрировать удобную, обустроенную жизнь в тихий зеленый пригород.


Особенности квартала Riverside


Главная концепция квартала – экология, эстетика и комфорт. Следуя ей, застройщик смог сохранить и облагородить природный ландшафт, среди которого гармонично разместились 12 домов с каскадными террасами.  Сложная конфигурация зданий, высота которых не превышает 4-7 этажей, придает архитектуре динамичности и делает дома очень эффектными. Простые чистые линии, панорамное остекление и светлые тона в отделке создают ощущение легкости, помогая воплотить идею девелопера о жизни на курорте. За архитектурные достижения и европейские стандарты благоустройства проект Riverside был удостоен номинации «Проект года» от экспертного совета премии «Український Будівельний Олімп».


Соответствие эко-трендам


ЖК Riverside – это жилой город-парк, в котором есть все для активного и спокойного отдыха. Квартал весь пронизан аллеями, дорожками для прогулок и езды на велосипеде, а также уютными зонами отдыха с многочисленными скамейками. Главной изюминкой квартала станет общественный парк Wellness City Park, который является воплощением заботы застройщика о здоровье обитателей комплекса. Он включает:

  • - футбольное поле;
  • - площадку для футбола и волейбола;
  • - теннисные корты;
  • - ворк-аут городок;
  • - скейтпарк;
  • - раздевалки и др.

Более спокойный досуг обеспечит променада с кафе и прогулочными дорожками вдоль благоустроенного канала. Продуманный ландшафтный дизайн, грамотное освещение и эстетичные мостики станут залогом для приятного времяпрепровождения и душевного комфорта.


Повседневный комфорт


В ЖК Riverside все продумано для комфорта жителей. Местная инфраструктура позволяет получать все блага для жизни и досуга прямо на территории квартала. Здесь предусмотрен торговый центр, спортивный и общественный комплексы, детский сад и начальная школа на 120 мест.  Первые этажи зданий отведены под малую коммерцию, а потому жители не будут испытывать недостатка в кафе, ресторанах, магазинах, аптеках, салонах красоты, или развивающих центрах.


Окружающую инфраструктуру представляют расположенные в 15 минутах езды супермаркеты «Варус», «Форма», Сильпо», «АТБ», ближайший рынок в селе Погребы и другие магазины. В 10-11 минутах от комплекса находятся 5 столичных школ, среди которых можно выбрать учебное заведение для детей постарше.


ЖК Riverside – это идеальное воплощение мечты о европейском пригороде!

Контакти

Телефон:

096 165 30 30

Email: Не указан

Сайт: http://riverside1.com.ua/