Щорічна
професійна
премія

Парковий квартал "Місто Квітів", Київ, Кращий проект «Місто в місті»

В ритме времени
Масштабный проект объединяет людей со схожими интересами и образом жизни и предлагает множество возможностей. Здесь позаботились о Вашем удобстве, создав мир, продуманный до мелочей. Концепция благоустройства внутренней территории квартала объектами инфраструктуры и дизайн общих помещений, передовое техническое наполнение, уникальные планировочные решения и качественный сервис.


В гармонии с природой
Живя в Парковом квартале «Місто Квітів», вы будете дышать чистым воздухом, слушать пение птиц и созерцать шелестящие кроны деревьев за окном. Здесь не бывает пробок, хотя до центра всего 10 минут езды. Тут всегда тихо и уютно. Вам не придется выбираться далеко за город, чтобы отдохнуть на свежем воздухе. Всего пара минут – и вы уже гуляете в одном из двух парков – Сырецком дендропарке или Сырецком гае.

Просторный двор
Один из ключевых пунктов концепции проекта — светлый, просторный, уютный и безопасный двор — пространство, в котором хочется проводить время с семьей и друзьями. Придомовая территория будет устроена с особым вниманием и заботой о жителях. Квартал будет насыщен зонами отдыха, детскими площадками и спортивными сооружениями для интересного и активного досуга.


Технологии комфорта
Хороший дом состоит из миллиона деталей, каждая из которых имеет значение. Особое внимание уделяется отделке общих мест пользования и техническому оснащению жилья. «Місто Квітів» строится из качественных материалов и по современным технологиям, а опыт и профессионализм проектировщиков и инженеров дополняются строгим контролем за качеством строительства.

Контакти

Телефон:

+38(044)2244501

Email: Не указан

Сайт: http://mistokvitiv.com.ua