Щорічна
професійна
премія

ЖК "Нова Англія", Київ, Унікальний архітектурний проект: енергоефективність, благоустрій та комфорт

Идея жилого комплекса «Новая Англия» — создать особое место, находящееся несколько в стороне от современного суетливого мира и где каждый житель чувствует гармонию с собой.

Место, где хочется творить, влюбляться, растить детей, просто быть счастливым. Очаг культуры и спокойствия, надежности и безопасности. Старая добрая Англия.

«Новая Англия» — это жилой комплекс закрытого типа с собственной инфраструктурой, выполненный в единой архитектурной концепции.

Изящная композиция, теплые цвета фасадов, классические декоративные элементы и монументальные входные группы создают атмосферу уютного английского городка, расположенного в одном из самых комфортных столичных районов.

Качественное внутреннее наполнение, просторные и удобные планировки придают жилому комплексу высокий статус и создают дополнительный комфорт для жителей.


Инфраструктура жилого комплекса «Новая Англия» продумана до мельчайших мелочей и имеет все необходимое для комфортного проживания:

* Закрытая охраняемая территория 24/7, круглосуточное видеонаблюдение, пропускная система въезда
* Подземный паркинг для жителей комплекса, гостевые наземные паркинги
* Зарядные станции для электрокаров
* Зеленые ландшафтные скверы, прогулочные аллеи, зоны отдыха
* Супермаркет и аптека
* Рестораны, кондитерские и кофейни
* Детский сад, школа

При строительстве используются энергоэффективные стеновые модули с фасадным декором.


Все стеновые модули прибывают на строительную площадку с полным внешним оформлением, которое включает в себя установку окон, оконных откосов и окладов по периметру окон. Такие модули успешно используют для возведения зданий до 25 этажей.

Поставщик готовых стеновых модулей, которые используют при строительстве — компания Royal House, владелец специализированного завода по изготовлению стеновых модулей.

Контакти

Телефон:

+38 (044) 290 73 74

Email: Не указан

Сайт: https://new-england.com.ua