Щорічна
професійна
премія

Українська державна будівельна корпорація «УКРБУД», Київ, Лідер будівельної галузі

Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» была создана постановлением Кабинета Министров в 1991-м году как правопреемник Министерства строительства УССР.
Предприятия и организации Корпорации «Укрбуд» являются продолжателями выдающихся традиций промышленного, жилищного и специального строительства, с 20-х годов ХХ века осуществляется на территории Украины. В состав корпорации входят проектные институты, строительные и монтажные предприятия, ведущие свою историю еще с 30-х годов ХХ века.

Основные направления:

* жилищное строительство;
* промышленное строительство;
* проектно-конструкторские и научно-исследовательские работы;
* производство строительных материалов, конструкций и техники;
* профессионально-техническое образование и подготовка кадров для строительной отрасли;
* жилищно-коммунальные услуги.

За время независимости Корпорация "Укрбуд" сумела сохранить, приумножить качественный и количественный строительный потенциал и выйти на новый этап своего развития - обеспечение строительства и реализации жилья в г. Киеве. К участию в этой программе мы привлекаем несколько десятков наших лучших предприятий и организаций. Среди них ДПАТ "Строительная компания " Укрбуд", ООО "УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ", ООО "Строительная компания" Укрстроймонтаж ", ЗАО " Укрэнергомонтаж", ООО "Строительные сети" и многие другие. Нашими финансовыми партнерами выступают АБ "Укргазбанк", АО "Укрэксимбанк" и АО "Ощадбанк".
Корпорация "Укрбуд" является активным участником всех государственных программ по стимулированию строительства доступного жилья. Так, наши об объекты приняли участие в государственных программах по удешевлению кредитов (продажа жилья под 3% годовых) и программе "30/70 ", что способствовало более активной реализации этих программ и развития рынка доступного жилья в Украине.

За двадцать два года работы конкретными делами доведен профессионализм и высокий уровень ответственности специалистов предприятий и руководящего состава Корпорации "Укрбуд". Каждое из предприятий, входящих в ее состав, находится в надежных руках команды профессионалов.

На сегодняшний день Корпорация "Укрбуд" - это стабильная организация, которая постоянно развивается. Для нас самым важным является результат, а именно - благодарность клиентов, партнеров и репутация надежной конкурентоспособной структуры, открытой для новых проектов и сотрудничества.

Контакти

Телефон:

(044) 517 43 23

Email: Не указан

Сайт: https://ub.com.ua